Ален Делон объявил о своем решении прибегнуть к эвтаназии

19.03.2022

Об этом журналистам сообщил сын актера, Энтони. Ален Делон не страдает от неизлечимых заболеваний.

В Швейцарии, где секс-символ 1960-80-х годов проживет уже долгие годы, нет законов, которые устанавливали бы жесткий перечень причин для добровольного самоубийства. Любой гражданин может воспользоваться своим правом на смерть.

Ален Делон считает, что это самый естественный исход. Так как в определенном возрасте нормально желать тихой смерти в своей постели. Это гораздо лучше, чем медленно умирать в больнице под аппаратами. Актер уже отдал распоряжения относительно своего имущества.

Напомним, что Делон находится в преклонном возрасте. В прошлом году ему исполнилось 86 лет.

< Пред.   След. >
Новости

В Томске два ритуальных бюро изменили название по требованию УФАС

Антимонопольная служба в Томске потребовала от двух похоронных бюро изменить названия, так как они вводили клиентов в заблуждение.

В Италии открылся ресторан быстрого питания, где экспонируются останки древних римлян

В одном из ресторанов McDonald's в Италии создали зал, где можно увидеть остатки Аппиевой дороги и муляжи скелетов рабов, казненных после восстания Спартака.

В Молдове и Белоруссии могут запретить использование пластиковых цветов

Министр экологии Молдовы выступил с предложением запретить использовать венки и цветы из пластмассы. Аналогичный законопроект обсуждают в Белоруссии.

Анонсирована презентация книги «Моя профессия — смерть» о буднях работников ритуальной сферы

В книге Серафимы Нейман собраны интервью с ритуальными агентами, работниками кладбищ и крематориев, церемониймейстерами и танатопрактиками.